Можно ли мне сделать патент в Московской области с Тверской временной регистрацыей или можно ли мне зделать ещо

• г. Конаково

Я гражданин Украины временно зарегистрирован в Тверськой области, но так сложылись обстоятельства, что работать получится только в Московской области. Можно ли мне сделать патент в Московской области с Тверской временной регистрацыей или можно ли мне зделать ещо одну временню регистрацею в московской области?

Временная регистрация ей нужна для получения разрешения на временное проживание в России.

Я прописан в Москве. Временно регистрирую у себя гражданина Украины. Планирую получить патент на него.

Могу ли я использовать его для проведения строительных работ и в Москве и в Московской области?

Или патент дает право на работу только в регионе временной регистрации.

Я гражданин Украины, хочу сделать патент в Московской области. Скажите, можно ли его сделать с регистрацией в Москве или мне нужно делать регистрацию в московской области?

Я гражданин Украины оформил временное убежище и регистрацию по месту пребыванию в Тверсой области рф,скажите могу ли я работать официально в москве.

Муж моей внучки получил разрешение на временное проживание в Тверской области, может ли он переехать в Ленинградскую область? Внучка постоянно прописана в Ленинградской области и имеет квартиру По семейным обстоятельствам временно выехала в Тверскую область. Как им теперь поступать, чтобы вернуться домой и сохранить РВП?

Мы получили временное убежище в Тверской области. Обстоятельства сложились так, что нам необходимо переехать в Москву. Каким образом это можно сделать, учитывая, что в Москве нет квот? Можно ли отказаться от временного убежища, не выезжая на территорию Украины, и продлить миграционную карту? Если да, то каким образом это можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня оформлен патент в г. Москве. Нужно продлевать регистрацию и вот вопрос, могу ли я временно прописаться в московской области? При том что патент московский и работать я собираюсь в Москве. Заранее спасибо!

Папа прописан в тверской области, но около года проживает в городе Воркута республики коми, у меня (я его дочь). имеет временную регистрацию у меня. Собираемся поехать по месту его прописки на пару месяцев. Оплатит ли пенсионный фонд стоимость жд билетов туда и обратно? И куда обращаться, по прописке в тверской? Или, где временно зарегистрирован в Воркуте? Пенсия оформлена и получает в тверской обл.

Я гражданин России и зарегестрированн в России постоянно, так же имею временны посвиток в Украине. Я хочу купить автомобиль в Украине и зарегестрировать его на Украине. Возможно ли мне временно на нем выезжать в Россию если нет, то что необходимо сделать что бы можно было временно выезжать в Россию. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение