Можно ли временно проживать в Московской области при наличии патента в г. Москва для продления регистрации?

• г. Москва

У меня оформлен патент в г. Москве. Нужно продлевать регистрацию и вот вопрос, могу ли я временно прописаться в московской области? При том что патент московский и работать я собираюсь в Москве. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При прописке в области и патент придется оформлять в области. Но этот патент даст право работать в Москве.

Здравствуйте!

1) Да, продлить регистрацию по месту пребывания нужно. Но при этом сам срок пребывания в России продлевается автоматически, в силу закона 2) Нет