Пропажа гражданского мужа племянницы - Возможные сценарии и способы поиска

• г. Санкт-Петербург

Пропал гражданский муж племянницы. Поехал за зарплатой из Питера в Лугу и не вернулся. Как узнать, не попал ли в милицию, или что-то ещё хуже?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж переехал из Луги и прописался в Питере, ему надо оплатить танспортный налог. Надо ли ему ехать в Лугу, чтобы сняться с учёта в налоговой там или достаточно прийти в налоговую инспекцию по новому месту жительства.

Умерла племянница, остались две квартиры в Москве, одна от умершей родной сестры моей осталась племяннице, другая от племянницы. Наследники муж племянницы и я тетя. Имею ли я право как сестра или как тетя хоть на какую-то долю от квартиры сестры?

Дарственная на квартиру была оформлена на племянницу. Племянница умирает. У племянницы остался муж и дочь. Можно ли в данном случае переоформить дарственную на дочь племянницы или аннулировать дарственную. Если нельзя, то кому теперь достанется квартира?

Спасибо!

Мама моего мужа хочет оформить на него договор дарения на земельный участок и соответственно мужу нужно оформить на него право собственности. Участок находится в Лужском районе, мы живем в Питере. Возможно ли это сделать на территории Питера, или же придется ехать в Лугу? Куда следует обратиться?

Я инностранка. Я живу в Питере. А мой гражданский муж не население Питера. Он работает в другом городе. Мы можем регистрировать брак в Питере?

Мужу и его племяннице в равных долях принадлежит квартира, Племянница хочет продать свою долю. Может ли мой муж по доверенности своей племянницы продать ее долю в квартире мне (своей жене)?

Мою 18-летнюю племянницу Мама выгнала с дому, девочка работает и учится, в данный момент Мама хочет подать заявления на племянницу за кражу ноутбука, Племянница учится он ей нужен для учебы, как токовой кражи не было Мама собрала вещи племянницы в мусорные мешки в целях выкинуть, отец позвонил дочери чтобы приехала забрала вещи, Племянница забрала вещи и ноутбук, что делать племяннице какие у неё прова? Подскажите пожалуйста, я её тётя в данное время Племянница живёт у меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя племянница, инвалид 2 группы по психическому заболеванию, вышла замуж за мужчину, который приехал в МО из Ростовской области. Этот альфонс считал, что женившись на инвалиде, приобретёт жильё в МО (у многих инвалидов есть право на получение жилья), или, хотя бы прописку. Но, у него ничего не вышло. Прошло 1,5 года, племянницу положили в психиатрический диспансер, а её муж сразу же собрал вещи и требует развод. Совместно нажитого имущества у них нет, детей тоже. Подскажите, пожалуйста, как можно оформить развод, не выписывая племянницу из больницы (гл. врач сказала, что для развода надо выписать, мы боимся, что в домашних условиях, при таких событиях, племяннице может стать хуже)? И ещё, родственники мужа требуют свид-во о браке для развода (уходя из дома, муж племянницы его забыл). Если им его отдать, не воспользуются ли они им в корыстных целях как-нибудь? С уважением, Ольга Николаевна.

Племянница и ее отчим хотят продать трехкомнатную квартиру, предварительно ее приватизировав. Сейчас там прописаны отчим племянницы, племянница, муж племянницы, двое детей ее и моя мама, т.к. ее бабушка. Племянница предлагает маме написать отказ от ее доли и мама не против. Но как защитить маму юридически по прописке? Ведь нужно будет выписываться и долю свою мама передаст племяннице.

Скажите пожалуйста если приватизировать квартиру. В этой квартире прописаны 2.Муж и его племянница. У племянницы его имеется опекун. Мужа сестра. Племяннице 17 лет. Нужно ли разрешение опекуна на приватизацию этой девочки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение