Сроки аренды земельных участков для строительства спортивного комплекса в селе - необходимость предварительного согласования мест размещения объектов

• г. Барнаул

Сроки аренды земельных участков для строительства с предварительным согласованием мест размещения объектов. Хотим строить спортивный комплекс в селе.

Ответы на вопрос (1):

В главном управлении имущественных отношений края спросите эти сроки.