Как защитить свои права и взыскать моральный вред после оскорбления начальником в организации?

• г. Омск

Работаю в организации около 1 года по договору оказания услуг, недавно сменился начальник и у меня с ним не заладились отношения! Недавно очень сильно нагрубил мне по телефону, после чего у меня болела голова 5 дней, я обратился в больницу и у меня оказалось очень высокое давление, могу ли я защитить свои права и взыскать с него моральный вред, если да то как мне нужно расчетать сумму морального вреда, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не думаю, что сможете доказать связь между головной болью и разговором с руководством.