Получаю алименты на ребёнка, а у мужа появился ещё один ребёнок, вторая жена подала на алименты, поделят нам их?

• г. Чита

Получаю алименты на ребёнка, а у мужа появился ещё один ребёнок, вторая жена подала на алименты, поделят нам их?

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего, отец ребенка сможет снизить размер выплат на первого ребенка. Но есть шанс оставить и имеющийся размер. Возражайте, суд учитывает материальное положение обоих сторон.