Получаю алименты на ребёнка, а у мужа появился ещё один ребёнок, вторая жена подала на алименты, поделят нам их?

• г. Чита

Получаю алименты на ребёнка, а у мужа появился ещё один ребёнок, вторая жена подала на алименты, поделят нам их?

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего, отец ребенка сможет снизить размер выплат на первого ребенка. Но есть шанс оставить и имеющийся размер. Возражайте, суд учитывает материальное положение обоих сторон.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас я получаю алименты на ребенка. У мужа появился еще ребенок, и он подал в суд, как подулят алименты, если мой ребенок-инвалид?

Я получаю алименты на двоих детей 33%и 17%долг по алиментам, вторая жена тоже подала на алименты у нее один ребенок как нам поделят сколько процентов буду получать я..?

Я первая жена получаю алименты, вторая жена тоже подала на алименты когда в семье был один ребенок. Сейчас у них ещё один ребенок может ли она ещё раз подать на второго ребенка Алименты?

Получаю алименты от бывшего мужа на ребенка по соглашению (разводились через мировой суд, соглашение есть в деле о разводе у судьи) В данный момент у него родился сын и вторая жена подала на алименты, имеет ли юридическую силу наше соглашение или алименты нам поделят пополам?

Здравствуйте, у меня вопрос по алиментам. Я получаю алименты 25 процентов, но сейчас подала на алименты его вторая женаи требует ращмер алиментов 1.6,нам поделят по 17 процентов или 50?

Я вторая жена и первая подала на алименты один ребенок. Вторая жена тоже подала на алименты один ребенок! Кто больше будет получать! СПАСИБО.

Мой муж умер, у нас ребенок 3 года, я получаю пенсию по потери кормильца повышенную, появился еще один ребенок от предыдущего брака, пенсию поделят мужду двумя детьми?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вторая жена бывшего мужа подала на алименты. Бывший подал на снижение алиментов. Могу ли я отвоевать 25% являясь инвалидом 2 группы и имея ещё одного несовершеннолетнего ребёнка на иждивении. У второй жены 1 ребёнок.

Сейчас я получаю алименты 25% от з/п. Но вторая жена тоже подала на алименты (ребенок у неё один). Как теперь распределяться алименты?

У бывшего мужа появился еще один ребенок. Еще гражданская жена подает на алименты. Какой процент алиментов теперь буду получать я на своего ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение