Возможно ли отстоять право на 25% алиментов, будучи инвалидом 2 группы и имея несовершеннолетнего ребенка?

• г. Глазов

Вторая жена бывшего мужа подала на алименты. Бывший подал на снижение алиментов. Могу ли я отвоевать 25% являясь инвалидом 2 группы и имея ещё одного несовершеннолетнего ребёнка на иждивении. У второй жены 1 ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Нет, ни имеете право.