Нужно ли будет уплачивать таможенные пошлины на Украине?

• г. Владимир

Физическое лицо лично покупает двигатель для лодки в Польше. После чего везет его на своем а/м в Россию через территорию Украины.

Нужно ли будет уплачивать таможенные пошлины на Украине? Или только по приезду в РФ?

Моя мать гражданка Украины. Я гражданка России. Если мать купит новый автомобиль на Украине и оформит даственную на меня. Какие документы нужны будут для вывоза его в Россию и буду ли я платить таможенные пошлины?

Скажите пожалуйста, может ли человек гр Украины который заехал в Польшу через Украину может ли он выехать из Польши в Россию через Российскую границу? И открыта ли сейчас граница для выезда из Польши в Россию? С Украинским паспортом он выедит?

Житель Крыма. Гражданин России и Украины. Имею общегражданский украинский и российский паспорта и загранпаспорт Украины. По какому документу я могу въехать с территории Польши в Калининградскую обл. РФ.То есть маршрут следования Крым-Украина-Польша-Россия-Литва и обратно. Спасибо.

Мня интересует такой вопрос я гажданин Украины и приехал в Россию а своем авто но оно сломалось и я уже проссрочил временный ввоз я хочу продать его на запчасти мне сказали что меня заставят платить таможенные пошлины растомаживать его чем мне грозит если я буду уклонятся от оплаты таможеных пошлин?

Я гражданка РФ. Постоянно проживаю на территории Украины, вид на жительство на постоянной основе в Украине, прописка в Донецке (для России это Украина) а так ДНР.

Хочу поехать в Донецк, но сейчас это возможно только через Россию.

Вопрос, могу ли я поехать в Донецк, через Россию на авто зарегистрированному в Украине? Пара украинские.

Я есть гражданинам украины и польшы палучаю пенсию в украине я хотелбы отказатца от пенсии вукраине для етого мне надо иехать в украину илиже можно через интернет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Житель Украины, проживаю сейчас в России с семьёй.Жена и двое детей собираются ехать домой на Украину. Сможет ли она приехать обратно в Россию если доверенность на детей я сделаю на терретории РФ?Будет ли она действительна или только нужно делать её в Украине?

Есть вопрос.

Я житель Донецка. Гражданин Украины. Скажите, пожалуйста, какие документы мне будут нужны для пересечения границы Украина-Россия (таможенный пункт "Успенка", неподконтрольный Украине) на чужом автомобиле (автомобиль моего отца)? Автомобиль зарегистрирован в Украине. Отец также гражданин Украины и житель Донецка. В тех. паспорт я не вписан.

Надеюсь на быстрый ответ.

Всего доброго!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение