Планирую оформить квартиру на свою дочь после погашения ипотеки - необходим брачный договор без притязаний со стороны мужа

• г. Омск

Мы в браке, у меня дочь, моя,ну удочеренная мужем, он гражданин Украины, я россиянка, покупаем квартиру в ипотеку, которую оформляем на меня, после погашения ипотеки, хочу оформить на дочь свою (дарение сделать), нужен брчный договор-в котором муж не претендует на квартиру и не против на оформление на мою дочь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В чем проблема обращайтесь к нотариусу или любому юристу составляйте брачный договор и прописывайте интересующие Вас моменты.