Компенсация при причинении средней тяжести вреда здоровью и страховые выплаты в уголовных делах - что нужно знать?

• г. Москва

На какую компенсацию можно рассчитывать при причинении средней тяжести вреда здоровью по ч.2 ст.235 УК РФ если дело не возбуждалось? Сколько может составить сумма страховых выплат от государства в случае возбуждения уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от тяжести вреда здоровью и последствий.