Какое наказание грозит за 2 спиленные березы (0,77 куба), и можно ли его избежать? Дрова нашли дома по следам от снегохода.

• г. Карасук

Какое наказание грозит за 2 спиленные березы (0,77 куба), и можно ли его избежать? Дрова нашли дома по следам от снегохода.

Ответы на вопрос (1):

Протокол не подписывайте или пишите в объяснениях,что вы нашли эти березы. Они были уже срублены.