Риск за рубку березы рядом с частным домом - Наказание и возможные способы его избежать

• г. Пермь

Рядом с моим частным домом росла большая береза. Она представляла опасность, т.к. ветки соприкасались с эл.проводами. Мы ее срубили. Какое наказание нам грозит? На основании какого нормативного акта? Можно ли избежать наказания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам лучше подойти на бесплатную консультацию по адресу ул. КИМ, 75, эт. 2, офис 1 предварительно записавшись по тел. 8-919-494-29-35 Александр, для выяснения полных обстоятельств дела, а это лучше сделать при личном общении.