Получение премии и ежемесячной выплаты в г. Воронеж - подробности закона и процедура обращения

• г. Воронеж

У меня два вопроса. 1) Слышала, что принят закон о премировании в размере 100 000 руб за рождения первого ребенка, который родился до 2015 год от Гордеева г. Воронеж. Хотелось узнать, что за закон и куда нужно обращаться за данной выплатой. 2) Так же слышала о ежемесячной выплате в размере 18 000 руб., хотелось уточнить, что это за выплата, что за закон, куда обращаться г. Воронеж. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Выплат которые вы описываете в Воронежской области не предусмотрено, единоразово при рождении ребенка выплачивается губернаторское пособие 20 000 руб.