Автопробег января - 3700 км по путевому листу и 2000 км по системе Скаут - пояснительная записка о расходе 170 литров бензина

• г. Дзержинск

Сдал путевой лист за январь 3700 км. Проверили по скаут системе которая установлена в рабочем авто - 2000 км проехал. Что писать в обьяснительной по разнице 170 литров бензина?

Ответы на вопрос (1):

Пишите почему такая разница.