Проверка топлива и возможные наказания - сургутский работник обвиняется в подготовке к продаже и грозят увольнением или выговором

• г. Стерлитамак

Работаю по вахте сургуте ехал с четырех дневной командировки в КПП остоновили службы экономической безопасности проверили путевой лист не было оформлен маршрут и мото час верхнего оборудование тем самым проверили топливный бак оказалось 200 литров лишнего чем остатк путевой листе, составили АКТ. В ходе разбирательстве выяснилось не правильно списана расчёт топливо и того собралось 185 литров за 4 дня в двух сменой режиме. Обьяснстальной записке так и написал. Но меня обвиняют подготовке к продаже и грозят уволить или выговор. Все копи путевых листов приложил к объснительной записке и на всякий случай оставил себе. Скажите пожалуйста какое наказание могут принять?

Ответы на вопрос (1):

Нужно посмотреть ваш трудовой договор.