Возможно ли использовать деньги из кассы организации на свои нужды, если у нее есть исполнительный лист в банке на выплату физическому лицу?

• г. Самара

Можно ли использовать денежные средства из кассы организации на нужды организации при наличии исполнительного листа в банке на организацию физическому лицу.

Ответы на вопрос (1):

если вы не выплачиваете денежные средства физическому лицу, то таким образом не исполняете решение суда...