Как решить проблему с кредитами после инсульта и избежать штрафов - просьба о помощи

• г. Калининград

У моей Мамы 6 кредитов на сумму более 300-600 Т/р в 15.02.14 у неё случился инсульт она не может работать, без помощи встать что делать с кредитами? Начисляют штрафы очень нужна Ваша помощь. Помогите мне пожалуйста! : (

Ответы на вопрос (3):

Как правило при кредитах наличными автоматически оформляется страховка. Проверьте, указано ли страхование в заявлении на кредит. Если так, то кредит должна погасить страховая компания.

Обратитесь на очную консультацию к юристу.

Дмитрий, могу предложить вам консультацию только на платной основе.