Возможность повторного прохождения ВВК при наличии ограничений в военном билете

• г. Североморск

МОГУ ЛИ Я ПРОЙТИ ПОВТОРНО ВВК ЕСЛИ ПРИ ОКОНЧАНИИ ВУЗа НА МЕД. КОМИССИИ В ВОЕНКОМАТЕ МНЕ ПОСТАВИЛИ В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН СТ. 23 П.1 (ГИПЕРТОНИЯ), ЭТОЙ БОЛЕЗНИ У МЕНЯ НЕТ, ВРОДЕ КАК С 1 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА ТАМ ВНЕСЛИ КАКИЕ ТО ИЗМЕНЕНИЯ ТАК ЛИ ЭТО?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр. Что по старым правилам, что по новым, Вы имеете право в любое время пройти переосвидетельствование. Для этого нужно обратиться в военкомат с заявлением.