Нет подтверждения перевода денег после возврата платья из интернет-магазина.

• г. Орёл

Купила платье в интернет магазине, которое не подошло мне по размеру. Я его вернула, менеджеру отправила расчётный счёт. Вот уже 5 дней я каждодневно напоминаю им о себе. Сегодня мне написали, что деньги перевели но мне ничего не пришло. Должны ли они подтвердить как то документально перевод денег?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте от продавца подтверждения. А вообще интернет -магазин - это риск. Если товар известной фирмы обращайтесь в фирму.