Почему не предоставляют кредит, помимо просрочки по выплате, если карта не используется?

• г. Рыбинск

Я оформил банковскую карту и просрочил выплату. При первом уведомлении о задолжности я выплатил все сразу. Картой не пользуюсь три года уже. Почему мне не предоставляют кредит во всех банках города?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

На самом деле причин этому может быть много, но в увязке с вашим случаем, скорее всего, банк отправил в бюро кредитных историй информацию о просрочке кредита по банковской карте и теперь другие банки, зная об этом, относятся к вам с осторожностью.