Европабанк предлагает кредитную амнистию по задолженности в 61000 рублей - что делать дальше?

• г. Москва

Не платил по карте в банке кредит европабанк, взятая в 2011 году, не так давно пришло письмо с тем, что банк перелагает кредитную амнистию, и готов срезать сумму задолженности с 61000 до 36000 если я оплачу единоразово, денег таких нет сейчас, да и картой уже не пользуюсь три года. От банка письмо первое. Что делат дальше игнорировать их и ждать вызова в суд, или просто послать, тк карту мне присылали по почте после выплаты кредита в этом банке, договра на карту я никакого не подписывал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Лучше решить проблему. Сейчас можно даже ещё дешевле. Если хотите, то можем помочь. Пишите в личку.

Вполне возможно что уже истек срок исковой давности - 3 года и вы вправе не платить.