Как уменьшить сумму алиментов для бывшей супруги при высокой военной зарплате?

• г. Полярный

Вечер добрый. Я разведён имею двух не совершенно летних детей которым плачу алименты. Я военный зарплата высокая но и алименты бывшая супруга получает большие. У меня вопрос как можно уменьшить сумму алиментов бывшей супруге?

Ответы на вопрос (1):

Алименты могут быть уменьшенный после изменения вашего материального или семейного положения. Также можете обратиться в суд, чтобы 50 процентов зачислилось на счета детей