Возможно ли вернуть деньги за автошколу, если обучение не начато?

• г. Омск

Я хотела пойти на обучение в автошколу, внесла половину, но ни каких документов мне не дали, сказали приехать на обучение, а потом остальную часть внести! Я решила отложить обучение! Могу ли я вернуть деньги? Ведь я даже не обучалась?

Ответы на вопрос (1):

Можете, подавайте претензию о возврате денег за не оказанную услугу