Подача в суд и изменение прописки - как поступить в данной ситуации со страховой компанией АЛЬЯНС и недвижимостью

• г. Набережные Челны

Попал в ДТП-сзади врезалась машина. Признали его виновным. На возмещение ущерба подал в страховую компанию виновника АЛЬЯНС. Прошло 1.5 мес.-деньги не перечислены. Теперь нужно подавать в суд. Но одновременно с ДТП была моя сделка с недвижимостью-продажа квартиры. Вопрос: из квартиры нужно выписаться-она уже не моя, а документы подавались с прежней пропиской. Что делать? Могу ли я выписаться из проданной квартиры, прописаться в другую и подать в суд? Или должен не менять прописку. Юрист говорит-могут быть проблемы или проволочки... Посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Можете, запрета нет, можете в иске указать 2 адреса