Имеет ли управляющая компания право брать деньги за текущий ремонт при аварийном состоянии жилья без проведения фактического ремонта

• г. Тихвин

Если жилье признано аварийным, течет крыша, но ее ремонтировать отказываются, не производят никакого ремонта, но берут за текущий ремонт деньги ежемесячно. Имеет ли такое право управляющая компания?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно, пишите жалобу в жилищную инспекцию