Проблема с арестом сберсчета из-за долга по коммунальным платежам - как разблокировать счет и что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

За долг по коммуналке, по суду наложили арест на.сбер счет, но я оплатила долг в августе, а арест наложили в ноябре, я пришла к приставам в январе и попросила разблокировать счет, но до сих пор нич. его не сделано. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавать в суд на бездействие суд.приставов.