Могут ли приватизированную квартиру забрать за долги перед банками за кредиты? Спасибо.

• г. Бугуруслан

Могут ли приватизированную квартиру забрать за долги перед банками за кредиты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли приватизированную квартиру забрать за долги перед банками за кредиты?

Артем, только в том случае, если это не единственное жильё или заложено в банке.