Вопрос о приеме на работу в школу с судимостью по статье 116 часть 1

• г. Называевск

Два года назад я получил статью 116 часть 1 со штрафом 5000 но судимость уже погашена я работаю в школе 18 лет и хочу переехать в другой регион тоже работать по профессии возьмут ли меня с этой статьей ведь сейчас требуется справка о судимости.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вас не должны допускать к работе с детьми.

Спросить
Пожаловаться

Хочу узнать, у меня была судимость, закончилось все штрафом 5 лет назад. Вот сейчас получила справку о судимости или несудимости. Там указанно-осужденна и статья и дата и размер штрафа. Вопрос-можно убрать из справки эту судимость, если она давно погашенна или хотябы написать что была осужденна судимость погашенна? Как это сделать?

Я работаю мед. сестрой, на работе потребовалась справка об отсутствии судимости. У меня в 2012 г судимость статья 116 часть 1 с административным штрафом 5000 р, она отображается в справке. Могут меня уволить?

Работаю учителем. На работе запросили справку о наличии судимости. Судимость была по статье 119 УКРФ (год условно), погашена 11 лет назад. Уволят? Или что-то можно сделать?

В 2006 году погашена условная судимость по статье 112 ч.1. Получила лицензию 6 разряда охранника. Собираю документы на устройство на работу. Работодатель запросил справку об отсутствии судимости, но в справке указана данная судимость. Имеют ли право мне отказать в работе? Ведь судимость давно погашена.

Была судимость по статья 158 часть 1 сейчас погашена. Работаю в школе. Грозит ли это увольнением? Т.к сейчас требуют справку о наличии судимости. Спасибо.

Разъясните пожалуйста: человек работает в школе уборщиком уже 4 года, а теперь с него требуют справку об отсутствии судимости. Судимость была по статья 158 часть 2 и погашена 20 лет назад. Могут ли его уволить или с такой статьёй можно работать в школе? Напишите, пожалуйста, простыми словами. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2011 получила справку о несудимости (справка чистая), а в 2015 решила поменять место работы, заказала справку еще раз и получила ответ уже не чистой справки (19 лет назад была судимость)вопрос: Как могло так произойти? На руках у меня две справки одна без судимости, другая с судимостью И если судимость погашена давным давно, зачем они пишут о ней?

15 лет назад у меня был суд по ст.112 ук был присужден штраф в размере 2086 рублей... штраф я уплатил судимость погашена.. но подав заявление на получение справки и получи её увидел что был судим по статье... вопрс если судимость погашена почему не выдается справка о отсутствии судимости?

Скажите пожалуйста у меня была судимость в 2008 году по статье 318 ч 1

Условно 2 года.

Сейчас требуется справка о не судимости.

Будет ли в справке указана эта судимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение