Вопрос о приеме на работу в школу с судимостью по статье 116 часть 1

• г. Называевск

Два года назад я получил статью 116 часть 1 со штрафом 5000 но судимость уже погашена я работаю в школе 18 лет и хочу переехать в другой регион тоже работать по профессии возьмут ли меня с этой статьей ведь сейчас требуется справка о судимости.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вас не должны допускать к работе с детьми.