Я единственный наследник, а срок наследования пропущен на 5 лет. Для того, чтобы рекомендовать вопрос как поступить? 0

• г. Можга

Я единственный наследник, а срок наследования пропущен на 5 лет.

Для того, чтобы рекомендовать вопрос как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд за восстановлением срока принятия наследства.

Вам придется обратиться в суд с иском о признании факта принятия наследства, то есть доказать, что фактически наследство Вы приняли.