Права наследника при продаже квартиры, полученной по ветеранскому сертификату

• г. Советск

Прошу помощи. Отец моего деда воевал на фронте, после его смерти его вдова (точнее ее опекун-дочь) приобрела квартиру по ветеранскому сертификату, далее она, как я понимаю, переоформила квартиру на свою внучку.

Может ли мой дед (сын ветерана) при продаже этой квартиры иметь право на какую-то долю?

Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра.

Нет не может.