Суд отменил приватизацию квартиры, лишив внучку доли собственности - возможны ли такие действия спустя 6 лет?

• г. Ейск

Дед ветеран войны, получил квартиру, затем расписался с моей мамой. Стали приватизировать данную квартиру, мама ранее участвовала в приватизации поэтому решил дед половину квартиры приватизировать на мамину внучку. Теперь у деда и внучки по 1/2 квартиры. Также внучка была прописана в данной квартире. Прошло 6 лет, у деда возникло решение отменить приватизацию. Суд решением отменил, лишив внучку доли собственности. Возможно ли это спустя 6 лет (прошел срок давности). Имеет ли права внучка на часть квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Руководствуйтесь решением суда

НЕобходимо смотреть РЕШЕНИЕ суда.

УДАЧИ ВАМ

Без изучения решения вуда говорит невозможно, если оно не вступило в законную силу, можно обжаловать.