Приобретение грузовика в России - реальность скручивания пробега и лапша на уши продавца

• г. Калининград

Собираюсь купить грузовик в России. Продавец грузовика купил его в Германии и ввез в россию через Калининград (он растоможен через Калинингр. Таможню). Пробег автомобиля по его словам был скручен в большую сторону, якобы это влияет на рстомаживание автомобиля (по сумме выплат). Подскажите любит ли продавец лапшу и как говорят вешать эту лапшу на уши? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Продавец вешает Вам лапшу!!!

Пробег автомобиля ни коим образом не зависит на сумму пошлины уплачиваемой за его ввоз. (на суму растаможки).

Сумма зависит от возраста автомобиля.