Хочу купить грузовик из германии правила таможни и цены.

• г. Москва

Хочу купить грузовик из германии правила томожни и цены.

Ответы на вопрос (2):

...

Имею правила немецкой таможни (Zoll), тарифы (Gebueren) и правила оформления, а так же все другие условия и нормы немецкого права для получения разрешающих документов ведомства по экспортному контролю (Ausfuhrkontrolle).

Продам, недорого.

Обращайтесь в личную электронную почту с подробным описанием марки авто, места покупки в Германии или продавца.

Обратитесь к любому таможенному брокеру, сами Вы Декларацию не оформите.