Банк отказывается выдать документ о изъятии карты вомзаилиментов

• г. Москва

Банкомат в марте заглотил у меня карточку, с которой я снимала алименты. Выписку по счету мне без поблем по паспорту сделали в центральном отделении, а документ о том, что карточка действительно была изъята такого-то числа таким-то банкоматом, а значит, у меня нет ее на руках (мне нужно для судебного заседания по алиментам) мне сказали, что должны дать в отделении банка, которому принадлежит тот банкомат. И дали телефон справочной, по кот. я могу узнать адрес этого отделения. Вроде бы все просто. Но по телефону мне сказали, что никто мне такой выписки не даст, и что вообще этот банкомат никакому отделению не принадлежит, а к нему приезжают курьеры. Они мне должны дать эту выписку? И вообще, все выписки вам должно делать то отделение, в котором эту карточку и заводили. А вы сейчас звоните в виртуальную службу, кот. никаких выписок не дает. Емсли хотите, пишите заявление на изъятие у банка этой карточки. Но вам ее все равно тоже не отдадут. Я говорю, что да не нужна мне эта карточка! Мне всего лишь-навсего нужен документ, подтверждающий, что эта карточка действительно была изъята, и все! Так кто же этот документ должен мне выдать? Центральный офис? Или отделение, котоому пинадлежит банкомат? И почему мне не хотят давать его телефон?

Ответы на вопрос (1):

Маша!

А в интернете информации об этом банке нет?