Сложности с написанием кассационной жалобы в гражданском деле в связи с необходимостью определить адресатов - истец, КУМИ и третье лицо - Вектор

• г. Чапаевск

Являюсь ответчиком по гражданскому делу, суд первой инстанции, вынес решение в нашу пользу, истец написал аппеляцию-решение отменили, собираюсь писать кассационную жалобу, затруднение вызывает то, кому еще я должна адресовать ее, истец подавал еще на КУМИ, третье лицо у него Вектор.

Ответы на вопрос (1):

В касационной жалобе укажите всех лиц к которым предъявлял требования истец