Могут ли начислять пени по ЖКХ повторно, если долг уже оплачен?

• г. Озерск

У меня долг по ЖКХ но я оплачиваю ежемесячный платеж и второй платеж сумму долга пение с суммы долга оплатила а они начисляют заново имеют ли они права повторно начислять пение на сумму долга если оно уже оплачино.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, по если по каждому просроченному платежу пеня выплачена - не имеют.