Вопрос об отмене первого решения о размере платы за содержание и текущий ремонт общего имущества МКД на 2014 год

• г. Омск

День добрый помогите пожалуйста разобраться. Собственники жилых помещений МКД провели общее собрание, на котором. Приняли решение об утверждении размера платы за содержание и текущий ремонт общего имущества МКД на 2014 г. Через некоторое время Собственники жилых помещений МКД вновь провели общее собрание и приняли новое решение об утверждении размера платы за содержание и текущий ремонт общего имущества МКД на тот же 2014 г. Вопрос: Нужно ли при принятии второго решения отменить первое? Если да, то на основании какого закона? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Хоть каждый квартал собирайтесь.

Это ВАШЕ право.

Но учтите, договор заключен с УК. В ней прописана цена (тариф).

У договора есть условия и срок.

Если УК сговорчивая и договор позволяет такие трюки - пожалуйста.

Если же с УК уже заключен договор и они не готовы идти на уступки, то ваше второе собрание танталов труд