Как поменять тур в Египет на другую страну - возможности и права потребителя

• г. Москва

Каким образом мы можем поменять тур (другую страну), куплен тур в Египет, хотим поменять путевку в связи с ситуацией в стране, нам нужно договариваться с туроператором? Насколько это возможно? И вправе ли они нам отказать? На что ссылаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Действия оператора предсказать нельзя- для этого вам следует обратиться с соответствующим заявлением в турагентство. Что касается перспектив - то вы вправе расчитывать на возврат денег, за вычетом фактически поенесенных и доказанных расходов туроператором.