Соседская драка закончилась серьезными травмами - сломанная рука и поврежденная челюсть

• г. Москва

Бытовая драка.

У нас соседом произошла драка, он ударил меня своей головой я инстинктивно сильно толкнул его, он упал очень сильно и ударился об угол и сломал руку и повредил челюсть, вызвали полицию, сосед был пьян но нас не повезли к наркологу а он вызвал скорую и его отвезли в травмапункт я через некоторое врем я почувствовал себя плохо и тоже поехал в травмапункт и сейчас я на больничном с сотрясением мозга.

Ответы на вопрос (2):

А в чем собственно вопрос?

Обоим грозит судимость. Обращайтесь к адвокату.