Я являюсь абонентом Ростелекома. У меня не работает интернет. В какой срок должны устранить неполадки.

• г. Оренбург

Я являюсь абонентом Росстелекома. У меня не работает интернет. В какой срок должны устранить неполадки.

Ответы на вопрос (2):

В течении указанного в договоре .

срок устранения зависит от уровня неполадки, однако вам должны компенсировать тедни которые не работал интернет - обычно срок оплаты сдвигают на количество "неработающих" дней