Следует выяснить, являются ли действия газеты законными

• г. Белово

О компании, в которой я работаю написали в газете! Разумеется написали не очень положительное мнение, в том числе о внутренней работе компании! Процетировали без моего ведома мои слова, и чуть моей работы и также указали мое имя! подскажите пожалуйста правомерны ли действия газеты и может ли она понести наказание!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарина.

Действия безусловно незаконны и нарушает ваши права.

Вам следует составить исковое заявление о защите чести достоинстве и деловой репутации и и обратится с данным заявлением в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.