Замерзли ноги после покупки - возможность возврата зимних сапог в магазин Карло Пазолини?

• г. Екатеринбург

В феврале купила зимние сапоги в магазине Карло Пазолини. Одела через 2 недели. Температура на улице была-7 С. Ноги замерзли. Ветер как-будто продувал сапоги насквозь, хотя сапоги из плотной кожи. Могу ли я сдать эти сапоги в магазин.

Ответы на вопрос (1):

Да если экспертиза докажет что сапоги сделаны не качественно.