Возможно ли вернуть порванные зимние сапоги в магазин после двух недель использования?

• г. Ижевск

Купила зимние сапоги 19.12.2015 г., сегодня 21.01.2016 г. обнаружила что сапог порван, около подошвы отошла кожа, носила сапоги 2 недели. Могу ли я сдать их обратно в магазин?

Ответы на вопрос (1):

конечно можете.

продавец должен будет провести проверку качества и вернуть деньги :)