Какие исходы возможны при нарушении закона о наследовании, если наследник знал о составлении завещания в свою пользу?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, наследник знал что в его пользу составлено завещание, нарушен ли закон? И если да то на какую статью сослаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того, от кого наследник узнал данную информацию.

не понятно, о каком нарушении вы говорите

если завещание было составлено у нотариуса, то все законно

Здравствуйте, Олеся.

Перечитайте свой вопрос еще раз. Он Вам понятен?

То, что наследник знал о составлении завещания в его пользу, нарушением закона не является. Большинство наследников знают о завещании.