Имею ли я льготу на землю в московской области, если у нас многодетная семья? Спасибо.

• г. Раменское

Имею ли я льготу на землю в московской области, если у нас многодетная семья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста, имею ли я льготу на землю в московской области , если у нас многодетная семья?

Светлана, непонятно о какой льготе идёт речь ? Если получение земли многодетным семьям. то в этом случае можете иметь право если трое детей в возрасте до 18 лет и у вас в семье нет земельного участка. во всех остальных случаях, у вас права нет.