Влияние соседей на проживание - Как их согласие может повлиять на жизнь человека с ограниченными возможностями

• г. Москва

Огромное спасибо что откликнулись на мое сообщение.

Т.е. даже если соседи против и являются собственниками (одна из собственников является инвалидом 2 группы) он не может жить без согласия соседей?

P/S Женщине муж мешает спать (у него болезнь, проблемы с сердцем и он очень сильно храпит) ей как она утверждает и другой сосед тоже слышно, ночью спать не могу (у нас стены очень тонкие) . Т.е. нет вариантов, кроме как согласие соседей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

При всем уважении к Вам, причем здесь соседи? НЕ ПРИЧЕМ. В коммунальной квартире каждая комната является отдельным объектом. Соседи никакого отношения к проживанию не зарегистрированного лица в другой комнате не имеют!

Неверный Вам ответ на предыдущий вопрос дали. Если на комнаты разные лицевые счета, каждый в свою собственную комнату может заселять кого угодно БЕЗ согласия соседей. Комнаты в коммунальной квартире - это отдельные жилые помещения.