Результаты суда по наследству - выплата двум наследникам по 400 тыс. руб каждому и возможные способы избежать выплат, учитывая воспитание несовершеннолетних детей и защиту прав женщин и детей

• г. Новосибирск

Состоялся суд по наследству, мне присудили выплатить двум наследникам по 400 тыс. руб каждому, как будет производится будет выплата, и как можно избежать выплаты, если я одна воспитываю двух несовершеннолетних детей и алименты и пособия не получаю, если смотреть по защите прав женщин и детей.

Ответы на вопрос (1):

Избежать не получиться. Имеют право удержать из вашей з/п до 50% до полного погашения долга.