Какие пособия положены маме-одиночке на воспитание детей?

• г. Мурманск

Я одна воспитываю двух несовершеннолетних детей (7 лет, 1 год 6 мес.), на детей есть свидетельства об отцовства, получаю алименты на детей, сама не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Я и мои двое детей живём с моей мамой и прописаны у моей мамы в квартире. Положены ли мне какие-то выплаты (пособия) на детей?

Ответы на вопрос (1):

Нет не положены, вы не мать одиночка, не инвалид и не многодетная семья. Тем более вы по уходу за ребенком получаете от работы, плюс алименты.