Можно ли встать на молодую семью после покупки 1 комнатной квартиры при наличии двух детей?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, у нас такая ситуацыя, живем в квартире со свекровью, но сейчас квартира продается и нам хватит купить только 1 комнатную квартиру. Можно ли нам будет после покупке 1 комнатной квартиры встать на молодую семью, при том что у нас двое детей?

Ответы на вопрос (2):

Да, если будет менее 11 кв. м. на человека.

И только через 5 лет!