Льготы неполной малоимущей семье в Тюмени и очередь на улучшение жилищных условий

• г. Тюмень

Я живу и прописана в Тюмени, в данный момент развожусь с мужем, остаюсь с двумя детьми. Муж и дети прописаны у свекрови, квартира не приватизирована. Я прописана у постороннего человека. Которого уже нет в живых. В собесе нас признали малоимущей семьёй,выдавали справку, отдала в детскую поликлинику для получения молочной продукции на младшего ребенка. Скажите пожалуйста какие предусмотрены льготы неполной малоимущей семье на улучшение жилищных условий за счет приобретения жилья? И что за очередь на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

если вас признают нуждающимися в жилье, то поставят на жилищный учет

можете подать в местную администрацию заявление